Примерное время чтения: 2 минуты
101

Пензенская «Лагуна-УОР» будет бороться за золото чемпионата России

Игра обещает быть жаркой.
Игра обещает быть жаркой. Ассоциация мини-футбола России
Пенза, 20 апреля - АиФ-Пенза.

Пензенская «Лагуна-УОР» готовится к финальной серии чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги, первый матч которой 21 апреля состоится в ФОКе «Спутник».

Сурский клуб будет принимать клуб «Аврора» из Санкт-Петербурга. Эта команда выиграла регулярный чемпионат сезона 2017-2018 гг. В 16 матчах подопечные Эдуарда Баткина одержали 12 побед, потерпели 2 поражения и 2 поединка завершили вничью, сделав тем самым серьезную заявку на победу, которая подкреплена огромным желанием отыграться за прошлый сезон. Тогда во втором полуфинале за неправомерное участие дисквалифицированного игрока «Авроры» Елизаветы Никитиной команде было присуждено техническое поражение со счетом 0:5 и тем самым она лишилась путевки в финал, которую получил сурский клуб.

«Аврора» - сильный соперник, мастеровитый, грамотный, тактичный, но многое зависит от психологии. Поэтому, кто из нас сильнее, выявит только игра. Мы постараемся показать все свои сильные стороны, допускать как можно меньше ошибок, будем биться за каждый мяч. Возможно, кто-то сейчас скажет, что у нас уже есть серебряные медали и можно расслабиться, но я не знаю в спорте ни одного человека, кто не хотел бы стать чемпионом. Вкус победы всегда сладок. И нам хочется доказать всем, что «Лагуна-УОР» достойна победы не меньше, чем «Аврора», - сказала игрок пензенской команды Оксана Антонова.

Матч состоится в любую погоду. Начало в 17:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах