Примерное время чтения: 2 минуты
91

Пензенские футболистки отличились в матче с чешскими

Пенза, 29 февраля - АиФ-Пенза.

Молодёжная женская сборная России по мини-футболу, в составе которой выступали пять игроков пензенской «Лагуны» Оксана Пегова, Александра Чернова, Ксения Олькова, Ольга Тигина и Мария Сурнина, одержала две победы в товарищеских матчах с национальной командой Чехии
Первый поединок состоялся в городке Кадань и завершился со счетом 7:3. Ворота сборной России  в этой встрече защищала Мария Сурнина. Три гола забили Александра Чернова,  Ксения Олькова и Ольга Тигина. Точной передачей, которая привела к взятию ворот чешской команды, отметилась и Оксана Пегова.
«Эмоций сейчас очень много и пока, честно говоря, сложно в них разобраться, но то, что они исключительно положительные не может быть никаких сомнений. Выходить на площадке в форме сборной России для меня большая честь и большая ответственность. Рада, что смогла сегодня принести пользу команде, но останавливаться на этом ни в коем случае нельзя - очень хотелось бы и в дальнейшем защищать цвета флага в составе сборной и совершенствоваться вместе с национальной командой», - рассказала после матча игрок сборной России и МФК «Лагуна-УОР» Ольга Тигина.

Второй товарищеский поединок со сборной Чехии состоялся в городе Хомутов и также завершился победой россиянок - 5:2. Голы в вой актив записали Ксения Олькова и Оксана Пегова. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах