Примерное время чтения: 2 минуты
59

Пензенская «Лагуна» получит бронзовые медали после домашней игры

Пенза, 29 апреля - АиФ-Пенза.

«Лагуна-УОР» получит бронзовые медали чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги сразу после завершения матча 20 тура, который наша команда проведет с МФК «Тюмень» в пензенском ФОКе «Спутник» 30 апреля.
Для обеих команд эта встреча станет чисто номинальной. Места в турнирной таблице уже распределены, а потому зрители могут стать свидетелями красивого матча, где каждый из соперников просто будет играть в свое удовольствие. 
По словам вратаря МФК «Лагуна-УОР» Анастасии Куприяновой, настроение в команде боевое.

«Настрой на любую игру каждого игрока и команды в целом - победа, и еще раз победа! Подготовка к матчу идет полным ходом, планируем показать интересную зрелищную игру. В последнем матче защищать ворота буду я. Постараюсь не подвести команду и сделать все возможное и невозможное, чтобы достойно завершить сезон. Он был достаточно непростой. Поэтому эта бронзовая медаль для меня лично более значимая, чем, возможно, золотая. Но в следующем сезоне, мы будем стремиться завоевать именно золото», - отметила голкипер сурской дружины.
Начало матча между «Лагуной» и  «Тюменью» в 14:00. По завершении встречи состоится торжественная церемония награждения пензенской команды бронзовыми медалями чемпионата России – первыми в истории клуба.  
Напомним, что  начиная с сезона 2008-2009 годов, «Лагуна-УОР» стала пятикратным чемпионом страны и двукратным вице-чемпионом. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах