Примерное время чтения: 2 минуты
107

Пензенские футболистки в составе сборной России дважды обыграли Чехию

Россиянки обыграли соперниц из Чехии - 6:2 и 4:1.
Россиянки обыграли соперниц из Чехии - 6:2 и 4:1. Ассоциация мини-футбола России

Молодёжная женская сборная России по мини-футболу,  в составе которой выступали игроки МФК «Лагуна-УОР» Ольга Тигина, Ксения Олькова и Лиана Юхаева, одержала две победы в товарищеских матчах  с национальной командой Чехии.

Первая встреча, состоявшаяся в городе Ческа Липа, завершилась со счетом  6:2. Голом отметилась Ольга Тигина, а затем, с ее же передачи, и Ксения Олькова.  

Второй поединок в городе Теплице также завершился победой россиянок – 4:1. Дубль в свой актив записала Олькова.

«Вторая игра всегда тяжелее, особенно после крупной победы. Да и соперник был явно настроен навязать нам борьбу и показать всё, на что он способен. Мы, в свою очередь, не то, чтобы расслабились, но каждый хотел показать себя, перетягивал на себя одеяло, а где-то просто хотели воплотить слишком сложные алгоритмы. Стремились показать футзал другого уровня, и это чуть не сыграло с нами злую шутку. Немного потеряли темп, не могли забить, дали чешкам поиграть первым номером. Уже в концовке сумели всё-таки собраться, найти в себе резервы и добиться нужного результата», - цитирует капитана сборной России и Ксению Олькову пресс-служба АМФР.

Впереди у наших девушек подготовка к играм плей-офф чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах