166

Пензенский «Дизелист» проведет дома решающий матч за выход в финал

Решающий поединок за выход в финал первенства НМХЛ состоится в Пензе 9 апреля.
Решающий поединок за выход в финал первенства НМХЛ состоится в Пензе 9 апреля. официальный сайт ПХК "Дизель"
Пенза, 7 апреля - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизелист» потерпел поражение от команды «Локо-Юниор» в четвертом матче полуфинальной серии первенства НМХЛ.

Игра состоялась в Ярославле.

Первый период остался за хозяевами льда – 1:0. Во втором  отрезке встречи они сумели довести свое преимущество до комфортного – 4:1. В составе сурского клуба отличился Максим Забулика.

В начале третьего периода сократить разницу в счете до двух шайб удалось Владиславу Волкову. Но большего  игроки «Локо-Юниор» пензенцам сделать не позволили, забив в ворота «Дизелиста» еще две шайбы. Финальная сирена зафиксировала поражение нашей команды – 2:6.

Таким образом, счет в серии сравнялся -2:2.  Решающий поединок за выход в финал первенства НМХЛ состоится в Пензе 9 апреля. Начало в 17:00.