203

Пензенский «Зенит» потерпел крупное поражение от ФК «Энергомаш»

Пенза, 27 сентября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Зенит» потерпел крупное поражение от лидера ФК «Энергомаш».

Начало встречи осталось за хозяевами поля, которые на третьей и седьмой минутах огорчили голкипера сурского клуба. Пензенцы пришли в себя лишь незадолго до перерыва, когда Александр Закарлюк дальним ударом в нижний угол сократил разницу в счете – 2:1.

Во втором тайме нашим футболистам не удалось развить свой успех, чего не скажешь об игроках белгородского клуба. На 61-ой минуте Владислав Фасхутдинов оформил дубль -  3:1.

Еще два гола хозяева поля забили на 90-ой минуте: первый из них с 11-ти метров, второй - с игры.

1:5 – разгромное поражение «Зенита», который после неудачи опустился на двенадцатую строчку в турнирной таблице.

2 октября на стадионе «Первомайский» пензенцы будут принимать подмосковный «Сатурн».