128

Пензенский «Дизелист» проиграл в овертайме третий матч финальной серии

Пенза, 18 апреля - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизелист» потерпел поражение от «Россоши» в третьем матче финальной серии первенства НМХЛ, который состоялся в СЗК «Дизель-Арена».

Счет соперникам удалось открыть во втором периоде. На 23-й минуте отличился Маким Колмыков. На это гости ответили двумя точными ударами в исполнении Дениса Черепухи и Даниила Войтко. В третьем отрезке матча Наиль Кантеев, оформивший дубль, вывел «желто-синих» вперед. Но не прошло и минуты, как равенство в счете восстановил Ян Хоменко.

«Удаление Сергея Сулева в овертайме оказалось роковым доля действующих чемпионов НМХЛ. На четвертой минуте овертайма численное большинство реализовал воронежец Алексей Талдонов. Счет в финальной серии стал 2:1 в пользу «Россоши», а это значит, что больше у «дизелистов» права на ошибку нет», - сообщает пресс-служба пензенской команды.

Четвертый матч серии состоится в Пензе 18 апреля. Игра в СЗК «Дизель-Арена» начнется в 19:00.