136

Пензенский «Дизелист» разгромил «Россошь» в четвертом матче финала

Пенза, 19 апреля - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизелист» разгромил ХК «Россошь» из Воронежской области в четвертом матче финальной серии первенства НМХЛ, который состоялся в СЗК «Дизель-Арена».

Счет на четвертой минуте встречи открыли наши ребята, будучи в меньшинстве. Голом отметился Александр Дудин. На шестой минуте красный свет за воротами «Россоши» зажегся во второй раз. Отличился Александр Агапов, который в начале второго периода оформил дубль и увеличил разрыв в счете до трех шайб. На 29-й минуте преимущество пензенцев закрепил Василий Москалев - 4:0.

В заключительном отрезке игры гостям удалось забить гол престижа. Ответ хозяев льда не заставил себя долго ждать: Максим Колмыков и Александр Дудин довели счет до разгромного - 6:1.

Решающий матч за Кубок регионов состоится в Россоши 21 апреля.