Примерное время чтения: 2 минуты
41

Пензенская «Лагуна-УОР» одержала две победы над «Спартаком» в матчах ЧР

Пенза, 25 ноября - АиФ-Пенза.

Пензенская «Лагуна-УОР» одержала две победы над «Спартаком» из Московской области в матчах IV тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, которые состоялись в ФОКе «Спутник».

Первая встреча завершилась со счетом 4:2. В составе сурского клуба дублем отметилась Екатерина Енина, по одному мячу в активе Марии Самойловой и Ирины Родькиной. Во втором поединке наши девушки также были сильнее - 5:2. Отличились Ирина Родькина, Оксана Маргарян, Мария Самойлова, Екатерина Самойлова, Мария Крупина.

«Естественно, меня радует, что мы одержали две победы. Но качество игры оставляет желать лучшего. Здесь, может быть, мои ожидания завышены, но, наверное, так и нужно. Что касается, непосредственно игр, то нельзя сказать, что мы оба матча контролировали. Это особенно касается первой встречи, когда пропустили, так скажем, необязательные мячи в свои ворота, но благодаря характеру, самоотдаче девчонок мы выиграли. Если говорить о втором матче, то его мы должны были выигрывать значительно крупнее. Отрезок при счете 3:1 где-то с 10 по 14 минуты - столько моментов не реализовали. Я уже не помню, когда такое было, если честно. Поэтому хорошо, что так все закончилось», - подвел итоги домашнего тура главный тренер МФК «Лагуна-УОР» Михаил Крюков.

Сурский клуб продолжает лидировать в чемпионате России. Своего ближайшего преследователя - ФК «Аврора» из Санкт-Петербурга - наша команда опережает на пять очков. Замыкает тройку сильнейших «ОрелГУ-КПРФ», с которым пензячки сыграют в Орле 29 и 30 ноября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах