67

Пензенская «Лагуна-УОР» в Москве дважды обыграла МосПолитех

Пенза, 17 ноября - АиФ-Пенза.

Пензенская «Лагуна-УОР» одержала две победы над МосПолитехом в матчах третьего тура чемпионата России по мини-футболу, которые состоялись в Москве.

В первом матче наши девушки выиграли со счетом 3:1. Счет им удалось открыть незадолго до перерыва: на 19-й и 20-й минутах отличились Екатерина Самойлова и Мария Крупина. На 30-й Кристина Хавич отыграла один мяч. А точку в игре поставила Мария Крупина, оформившая дубль на 39-й минуте.

Первый тайм второго поединка завершился вничью: на гол Оксаны Маргарян с 10-метровой отметки ответила Карина Дзгоева. На 29-й минуте Екатерина Енина вывела сурский клуб вперед, а менее чем через минуту гол в свои ворота забила Татьяна Дерипаско. В итоге - 3:1.

Наша команда с 16 очками продолжает лидировать в чемпионате России. На три меньше у питерской «Авроры», расположившейся на второй строчке.  На третье место после двух побед в Московской области вышел  «ОрелГУ-КПРФ».

Следующие игры «Лагуна-УОР» проведет в Пензе 22-23 ноября с командой «Спартак» (Котельники, Московская область).