Примерное время чтения: 2 минуты
113

«Лагуна-УОР» проведет решающий поединок 1/4 финала ЧР в Пензе

Матч пройдет 18 марта в ФОКе «Спутник». Начало в 15:00.
Матч пройдет 18 марта в ФОКе «Спутник». Начало в 15:00. Ассоциация мини-футбола России
Пенза, 16 марта - АиФ-Пенза.

18 марта пензенская «Лагуна-УОР» проведет решающий матч 1/4 финала чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги с ФК «Снежана-Котельники».  

В первом поединке, который состоялся в Котельниках 11 марта, наши девушки уступили со счетом 1:3. Для того, чтобы выйти в полуфинал, подопечным Юрия Новикова нужна только победа, причем с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей.

«Уважаемые болельщики! Мы будем рады видеть вас на нашей игре! Спасибо Вам за вашу поддержку! Ее значимость для нас трудно переоценить. А потому мы очень рассчитываем, что и во втором матче четвертьфинала, который мы проводим дома, вы станете шестым игроком на площадке и поможете нам продолжить борьбу за победу в чемпионате России. Мы, в свою очередь, постараемся вас порадовать хорошей игрой и оправдать надежды!», - обратилась к болельщикам капитан МФК «Лагуна-УОР» Ксения Олькова.

Как сообщили в пресс-службе пензенского клуба, поболеть за «Лагуну-УОР» болельщики смогут и в интернете, где будет организована прямая трансляция матча ¼ финала.

Матч пройдет в ФОКе «Спутник». Начало в 15:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах