90

Пензенская «Лагуна-УОР» с поражения стартовала в розыгрыше Кубка России

Андрей Демин / АиФ
Пенза, 29 сентября - АиФ-Пенза.

Пензенская «Лагуна-УОР» с поражения начала свое выступление в розыгрыше женского Кубка России по мини-футболу среди женщин.

В стартовом поединке подопечным Юрия Новикова противостоял ФК «Снежана-Котельники» (Московская область).

Первый тайм остался за нашими девушками – 3:2. Дубль в свой актив записала Ольга Тигина, один гол в активе Лианы Юхаевой.

После перерыва подмосковные футболистки перехватили инициативу. Всего за две минуты  им удалось не только сравнять счет, но и выйти в лидеры – 3:5.

Пензячки не сдавались до последнего. При счете 4:6 за две минуты до окончания встречи они продолжали осаждать ворота подмосковной дружины и на 40-ой минуте Ольге Тигиной удалось забить свой четвертый, но, к сожалению, не победный гол в этой встрече. В итоге поражение  – 5:6.

30 сентября «Лагуна-УОР» проведет второй поединок с командой «ОрелГУ».