Все новости сайта за 18 августа 2015

Мясо индейки с черносливом – это не только очень вкусное, но и полезное сочетание. Индейка – полноценный белок, необходимый организму для нормального функционирования. Чернослив богат клетчаткой и калием. Эти продукты идеально дополняют друг друга.
КУХНЯ
Запеченные крылья индейки можно подавать с гарниром, а можно – как самостоятельное блюдо. Это незаменимый рецепт для вечеринки. Приготовление такой закуски на праздничный стол не отнимет много времени, а гостям удобно будет брать небольшие порции.
КУХНЯ
Медальоны из индейки – это вкусное, полезное, а главное – диетическое блюдо, особую пикантность которому придает вишневый соус, ставший классикой не только для сладких блюд, но и для дичи.
КУХНЯ
Гобблер, Том, Мелеагрис – как только не называют индейку в разных странах мира. Но везде приходят к единому мнению: мясо индейки – основной источник здорового белка. Оно гораздо полезнее говядины, свинины и баранины и помогает поддерживать форму.
ЗДОРОВЬЕ
В Поимском пансионате живут особые люди. Однажды решившиеся на крупную сделку – и неважно, с собой ли, с судьбой или с близкими. Под крышей дома среди сосен – десятки историй о том, как прежде дорогие и близкие в один момент становятся не нужны.
ОБЩЕСТВО
Пензенская область последовательно выстраивает систему взаимодействия с бизнесом, разрабатывая новые механизмы для экономического роста. Корреспондент «АиФ-Пенза» выяснял, почему Пензенская область считается регионом с комформотным инвест-климатом.
ДЕНЬГИ
Следующий матч пензенской футбольной команды также будет домашним.
СПОРТ
Врио губернатора Пензенской области Иван Белозерцев во время рабочей поездки в Малосердобинский район оценил ход реконструкции объекта культуры, будущего музея певицы Лидии Руслановой, который планируется открыть этой осенью
КУЛЬТУРА
Как только работяги не выбивают себе зарплату: говорят с начальством, пишут жалобы. Корреспондент «АиФ-Пенза» выяснял детали громкой истории, случившейся в Пензе – мужчина угрожал самосожжением прямо в прокуратуре.
ОБЩЕСТВО
Заявки на участие принимаются на кафедре «Иностранные языки и методика преподавания иностранных языков».
ОБЩЕСТВО
Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за тяжкие преступления.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В соревнованиях принимали участие сильнейшие гонщики Поволжья.
СПОРТ
Попытка владельца СТО обжаловать судебное решение не увенчалась успехом.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё