Примерное время чтения: 3 минуты
162

Томкин и Луговской возвращаются в пензенский «Дизель»

К тренировкам команда приступит в июле.
К тренировкам команда приступит в июле. ВХЛ
Пенза, 27 июня - АиФ-Пенза.

Максим Томкин и Виктор Луговской в сезоне 2018-2019 гг. будут выступать за пензенский «Дизель».

Воспитанник тольяттинской школы хоккея Максим Томкин хорошо известен болельщикам сурского клуба по выступлению в составе «желто-синих» в сезоне 2016-2017 годов. Тогда в 36 сыгранных матчах он смог набрать 6 результативных очков. На его счету одна заброшенная шайба и 5 результативных передач.

«Последний сезон 26-летний защитник провел в чемпионате Казахстана, выступая за хоккейный клуб «Кулагер». В регулярном чемпионате Казахстана в 25 играх он набрал 5 очков (2 гол + 3 пас). Еще двумя точными передачами Максим Томкин отметился в 7 матчах плей-офф», - сообщает пресс-служба  ХК «Дизель».

Фото: официальный сайт ПХК "Дизель"

Контракт на один сезон пензенский клуб подписал с центральным нападающим Виктором Луговским.

В сезоне 2016-2017 годов воспитанник московской школы хоккея провел за «Дизель» 19 матчей чемпионата. Забросил две шайбы и сделал 5 результативных передач.

«В прошлом сезоне 32-летний хоккеист выступал в чемпионате Казахстана и отметился высокой результативностью в составе команды «Кулагер». В регулярном чемпионате он провел 58 матчей, в которых забил 9 голов и отдал 21 результативную передачу. В 7 матчах плей-офф Виктор Луговской отметился двумя взятиями ворот противника», - добавили в клубе.

Фото: официальный сайт ПХК "Дизель"

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах