80

Пензенский «Дизель» проиграл «Бурану» в Воронеже со счетом 1:3

Пенза, 3 февраля - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» уступил «Бурану» в Воронеже со счетом 1:3 в пятницу, 2 февраля.

В первом периоде счет не удалось открыть. Первый гол забили соперники в начале второй двадцатиминутке. После чего в ворота пензенцев оказались еще две шайбы. В третьем периоде «Дизель» смог забросить одну шайбу, но догнать соперников ему так и не удалось.

«Мы настраивались на победу, нам отступать было некуда, у нас каждое очко сейчас на вес золота. В первом периоде был приблизительно равный хоккей. Две контратаки мы пропустили, соперник не забил, мы тоже имели моменты, могли забить. Во втором периоде «Буран» устроил нам буран. Мы три шайбы пропустили, могли и больше пропустить, у нас как была эта проблема, так она и осталась. Наверное, каждый где-то не доработал, ни тренерский состав, ни игроки. Не донесли до ребят, что может быть во втором периоде, хотя они прекрасно знают, как играть и на каких скоростях. В третьем периоде «Буран», наверное, уже играл на удержание, а у нас откуда-то появились скорости, появилось движение – то, что нужно было делать во втором периоде. Но уже поезд ушел», - прокомментировал игру и.о. главный тренер ХК «Дизель» Дмитрий Шандуров.

Дальше команда отправляется в Ростов, где 4 февраля встретится с одноимённым клубом.

Ранее сообщалось, что Пензенский «Дизель» победил ХК «ЦСК ВВС» со счетом 4:3.