Примерное время чтения: 2 минуты
88

Игроки пензенской «Лагуны-УОР» завоевали серебро на турнире в Испании

Пенза, 11 декабря - АиФ-Пенза.

Игроки пензенского МФК «Лагуна-УОР» Ксения Олькова и Александра Чернова в составе сборной России по мини-футболу завоевали серебряные медали на турнире «Четырех наций», который состоялся в Испании.

В первый день состязаний наши девушки в упорной борьбе уступили испанкам -1:2, затем вничью сыграли с национальной командой Португалии - 1:1 и победили итальянок - 4:0.

В заключительном матче, от которого и зависело распределение мест в турнирной таблице, Испания одолела Португалию - 4:2 и завоевала золотые медали. Сборная России, год назад выигравшая этот турнир, стал серебряным призером.

«Второе место - положительный результат. Это достойный итог нашей работы в этом году и определенный задел на будущее. Сегодня есть команды, которым мы объективно уступаем, но самое главное есть понимание, в чем именно, и как необходимо сокращать дистанцию. На турнире в Испании мы еще раз увидели все эти вещи, поняли, что с одной стороны, есть прочное основание на будущее, с другой – это основание тоже нужно модернизировать для дальнейшего роста. Этим и предстоит заняться в ближайшее время», - цитирует пресс-служба Ассоциации мини-футбола России главного тренера женской сборной России по мини-футболу Евгения Кузьмина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах