Примерное время чтения: 2 минуты
90

РК «Локомотив-Пенза» выиграл III тур чемпионата России по регби-7 в Сочи

Пенза, 3 апреля - АиФ-Пенза.

РК «Локомотив-Пенза» выиграл III тур чемпионата России по регби-7, который прошел в Сочи в минувшие выходные, 1 и 2 апреля.

На групповом этапе турнира подопечные Александра Янюшкина одолели РК «Липецк» - 31:0, «Красный Яр» - 42:0, «Заставу-7» - 14:12 и РК «Богатыри» - 36:0. В полуфинале они нанесли поражение РК «Таганий Рог» - 45:10, а в финале вырвали победу у «ВВА-Подмосковье» - 15:14. 

​«Локомотив-Пенза» выигрывает третий тур подряд, не потерпев ни одного поражения. Лучшим игроком тура в нашей команде признан Сергей Янюшкин.

«Мы не будем концентрироваться на турнирном положении. Наша задача - продолжать прогрессировать, и настрой на четвёртый тур должен быть максимально рабочим. Единственное, что мы, возможно, сделаем – дадим восстановиться травмированным игрокам, поскольку впереди возобновление чемпионата России по регби», - отметил главный тренер сурского клуба Александр Янюшкин. 

Последний тур чемпионата России по регби-7, в котором пензенцы уверенно лидируют, пройдёт в Сочи 8 и 9 апреля.

Ранее сообщалось, что пензенская «Юность» в первом матче ¼ финала чемпионата России по баскетболу обыграла «Пересвет-ЮФУ-2».

Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», на канале Яндекс.Дзен.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах