168

РК «Локомотив-Пенза» проиграл «Енисею-СТМ» в 1/2 финала Кубка России

Пенза, 6 сентября - АиФ-Пенза.

РК «Локомотив-Пенза» проиграл «Енисею-СТМ» в матче ½ финала Кубка России по регби, который состоялся в Красноярске.

Первый тайм завершился со счетом 14:5 в пользу хозяев поля, а общий итог встречи - 36:24.

«Сегодня получился хороший матч. 14:5 после первого тайма - это хороший результат. Потом было удаление Гудка сразу после перерыва, и тут мы пропустили две попытки. Мы сегодня дали нашей молодежи поработать против «Енисея», а в концовке - тем игрокам, которых планируем в основе на ближайший матч чемпионата России против «ВВА-Подмосковье». Все получилось. Мне игра понравилась. У «Енисея» цель выиграть Кубок России, мы настраиваемся на чемпионат и Суперкубок Европы», - сказал после матча главный тренер РК «Локомотив-Пенза» Александр Янюшкин.

В финале «Енисей-СТМ» сразится с «ВВА-Подмосковье».