Примерное время чтения: 2 минуты
101

Пензенский «Дизель» проиграл «Рязани» в товарищеской встрече

Пенза, 31 июля - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» потерпел поражение в серии буллитов от ХК «Рязань» в товарищеском матче, который в рамках подготовки к чемпионату ВХЛ состоялся в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена».

В составе хозяев льда шайбы забросили Евгений Филин и Александр Тарасов. У гостей точными бросками отметились Евгений Лызин и Иван Коренков, который оформил дубль.

По словам главного тренера «Дизеля» Сергея Лопушанского, в этой встрече его подопечные продемонстрировали хороший хоккей.

«Первый блин не комом. Проигрывали по ходу матча два раза. Нашли в себе силы, проявили характер настолько, насколько мы сегодня готовы. Пока в плане техники и тактики мы очень мало поработали, поэтому резерв у нас большой. У ребят хорошее настроение, я уверен, что будем с каждой игрой улучшать свои показатели. Работа идет, она очень непростая. И тем, как сегодня ребята выглядели и что они показали, именно на данном этапе мы довольны», – сказал наставник.

Он также добавил, что перед ответным матчем с «Рязанью», которую пензенцы проведет 3 августа на выезде, есть время поработать над схемами игры и взаимодействием.

«У нас будет два дня. Постараемся усилить игру. Любой матч наша команда будет стараться играть на побед», – отметил Сергей Лопушанский.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах