Пензенский «Дизель» одержал победу в Волжске

Матч завершился победой пензенцев со счетом 4:2.
Матч завершился победой пензенцев со счетом 4:2. официальный сайт ПХК "Дизель"
Пенза, 12 января - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» одержал победу в Волжске над местной «Ариадой-НХ» в матче чемпионата ВХЛ.

Уже в первом периоде подопечные Сергея Лопушанского трижды огорчили голкипера местной дружины: на четвертой минуте большинство реализовал новобранец «Дизеля» Николай Владимиров, на 16-ой и 19-ой минутах  отличились Игорь Зотов и Давид Думбадзе.

Второй отрезок встречи соперники провели в равной борьбе. На гол Кирилла Никонорова точным ударом ответил Рафаэль Бикмуллин.

На 49-ой минуте Айрат Мурзин сократил разницу в счете до двух шайб.  А на 59-ой хозяева пошли ва-банк. Заменив вратаря на полевого игрока, однако желаемого результата им это не принесло. В итоге победа «Дизеля» - 4:2.

Следующий матч наша команда проведет 13 января в Альметьевске с местным «Нефтяником».