Примерное время чтения: 2 минуты
126

Пензенская «Юность» в домашних матчах поделила очки с «Динамо-2»

Пенза, 17 января - АиФ-Пенза.

Пензенская «Юность» поделила очки с «Динамо-2» из Новосибирской области в домашних матчах чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона, которые состоялись в спортивном центре «Юность» 15 и 16 января.

В первом поединке серьезную заявку на победу наши девушки сделали уже в стартовой четверти, выиграв ее - 25:11. В дальнейшем «красно-белые» контролировали ход встречи, которая в итоге завершилась со счетом 88:68. Лучшими игроками в составе «Юности» стали Ксения Васильева, Вера Фомичева и Дарья Польникова, принесшие в копилку команды 18,15 и 14 очков соответственно.

Во втором матче гостям удалось взять реванш, причем с той же двадцатиочковой разницей - 62:82. Самыми результативными у нас оказались Ольга Сизякова (19) и Вера Фомичева (12).
 
Сурский клуб сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице. Следующие игры «Юность» проведет 19 и 20 января в СЦ «Юность» с «Енисеем-2» из Красноярского края. Начало в 17:30.
 
«Матчи пройдут со зрителями: не более 50 процентов от общей вместимости сооружения. Допуск болельщиков будет осуществляться по QR-коду о вакцинации, либо о перенесенном не более 6 месяцев назад заболевании COVID-19, либо официальному документу о наличии медицинского противопоказания к вакцинации, выданного госучреждением здравоохранения, с одновременным предъявлением документа, удостоверяющего личность», - добавили в пресс-службе БК «Юность».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах