Примерное время чтения: 2 минуты
150

Пенза примет финальную часть Кубка России по регби-7

Пенза, 3 июля - АиФ-Пенза.

7-8 июля в Пензе на стадионе «Первомайский» состоится финальная часть Кубка России по регби-7.

В соревнованиях примут участие 16 команд из 14 регионов России, завоевавших право на участие в финале Кубка России в ходе отборочных туров в четырёх зонах: «Центр», «Урал/Поволжье», «Сибирь» и «Юг».

«Главной особенностью Кубка России по регби-7 является то, что в нем участвуют как профессиональные, так и любительские клубы. При этом профессиональные команды могут выступать только игроками не старше 23 лет. А вот для представителей Федеральной лиги (любители) возрастного ценза не существует», - сообщили в пресс-службе РК «Империя».

Все участники финала разделены на четыре группы по четыре команды в каждой. В группе А сыграют «Кубань» (Краснодар), «Слава» (Москва), «Енисей-СТМ» (Красноярск), сборная Липецкой области. Соперниками «Империи» по группе  станут «Энергия» (Казань), сборная Самарской области и «Булава» (Таганрог).

В группе С за обеду поборются «Металлург» (Новокузнецк), «Дружина» (Бердск), «Трудовые резервы» (Киров) и «Красный Яр» (Красноярск), в группе D - «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «ВВА-Подмосковье» (Монино), сборная Республики Крым, «Торпедо» (Москва).

Начало игр в 10:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах