Примерное время чтения: 1 минута
214

«Лагуна-УОР» в Пензе дважды обыграла команду «ОрелГУ-КПРФ»

Пенза, 12 декабря - АиФ-Пенза.

Пензенская «Лагуна-УОР» одержала две победы над командой «ОрелГУ-КПРФ» в матчах VII тура чемпионата России по мини-футболу среди женских клубов, которые состоялись в ФОКе «Спутник» 10 и 11 декабря.

Первый поединок завершился со счетом 4:0. В составе сурской дружины отличились Оксана Алемайкина, Екатерина и Мария Самойловы, а также вратарь Анастасия Куприянова.

«Счетом доволен, победой тоже. Молодцы девчонки, что забили. Даже вратарь Настя Куприянова - молодец: подтащила и забила. А игрой, конечно, что-то не доволен. Будет время - будем разбираться. У нас впереди игры Кубка России, чемпионата России. Все самые важные матчи впереди. Поэтому пусть это будет самая плохая игра по качеству, оставим ее здесь и сегодня», - сказал после матча главный тренер МФК «Лагуна-УОР» Максим Игнатьев.

Судьбу второго поединка решил единственный гол, забитый Марией Самойловой на 10-й минуте. 

Сурский клуб набрал 25 очков и пока идет на первой строчке в турнирной таблице. Следующие матчи чемпионата России «желто-синие» проведут дома 28 и 29 января с «Норманочкой», а чуть ранее - 25 января - с этой же командой определят обладателя путевки в «Финал четырех» Кубка России.  Игра также пройдет в Пензе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах