Еженедельник «Аргументы и Факты» № 17. «АиФ-Пенза» 27/04/2016
Онлайн-подписка Все номера1 полоса
Зачем пензенские подъезды хотят оборудовать видеокамерами?
Отвечает Андрей Гришин, начальник управления ЖКХ города Пензы: «Это позволит увидеть, приходили ли, например, мастера, обследовали ли они дом. То есть обычно это все на словах, на актах выполненных работ. Теперь можно будет фактически проверить»
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Сохранят ли пособия для матерей, родивших третьего ребенка?
Отвечает Елена Косникова, и.о. заместителя министра труда, социальной защиты и демографии Пензенской области: «В сложившейся демографической ситуации политика правительства Пензенской области в большей степени ориентирована на стимулирование рождения вторых, третьих и последующих детей»
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
2 полоса
Правда ли, что губернатор уволил несколько глав администраций?
Отвечает Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области: «Это моя позиция, как губернатора. Я это сделал, намерен делать дальше, и требую этой работы от подчиненных — чтобы все понимали, что за взятки и откаты они могут остаться на улице, и никто их больше на работу не примет
Категория:
Политика
Рейтинг вопроса:0
Чем закончилась история про девочку, которую отдали чужой бабушке?
Отвечает Федор Клемин, заместитель начальника управления образования города Пензы: «Воспитателю детского сада был объявлен строгий выговор, но она приняла решение и через несколько дней после данного случая уволилась из этого учреждения
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
3 полоса
4 полоса
5 полоса
7 полоса
9 полоса
11 полоса
13 полоса
16 полоса
Топ-5 читаемых
- Сирены в рабочий полдень. Пензу парализовало из-за «Ракетной опасности»
- В Пензе в связи с ракетной опасностью задержали два авиарейса
- В Пензенской области отменили «Ракетную опасность» в 14:13
- Сдал пост и мандат. Почему Денис Соболев ушёл из Городской Думы?
- В Пензе в Дальнем Арбекове на время снизят температуру в батареях