Примерное время чтения: 1 минута
140

Куда в Пензе обращаться, если не убран снег?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Ответили специалисты администрации Пензы:

«Если в вашем районе некачественно производится очистка территорий, можно сообщить об этом в соответствующую организацию.

По вопросам содержания внутридворовых территорий:

в свою управляющую организацию/ТСЖ/ЖСК. Контакты указаны на квитанциях за ЖКУ и на стендах с информацией в подъездах.

По вопросам содержания городских дорог и тротуаров:

в МБУ «Пензавтодор» по телефону 57-49-95.

в Управление ЖКХ города по телефону 42-83-43.

По вопросам содержания дорог в частном секторе, внутриквартальных проездов многоквартирных домов:

в администрацию своего района:

Администрация Железнодорожного района: 
56-20-42 (круглосуточный телефон доверия), 55-11-00, 56-20-16;

Администрация Ленинского района: 
54-38-49 (круглосуточный телефон доверия), 54-39-18, 54-39-94;

Администрация Октябрьского района: 
49-60-14 (круглосуточный телефон доверия), 92-90-50, 92-92-00;

Администрация Первомайского района: 
34-36-35 (круглосуточный телефон доверия), 34-34-66, 34-39-51.

Кроме того, в круглосуточном режиме действует Единая дежурная диспетчерская служба города Пензы (телефоны 05 и 63-10-05). Помимо вопросов содержания городских территорий операторам можно сообщить о любых происшествиях и чрезвычайных ситуациях, несущих угрозу нормальной жизнедеятельности населения (пожары, коммунальные аварии, наводнения, обрушения зданий и др.)».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах