54
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда обращаться по вопросам содержания дорог и тротуаров в Пензе?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Сообщить о нештатных ситуациях на дорогах города можно в Единую дежурную диспетчерскую службу города Пензы по телефонам: 05 и 63-10-05).

По вопросам содержания городских дорог и тротуаров нужно обращаться в МУП «Пензадормост» (телефон: 57-49-95, e-mail: penzadormost@mail.ru) и в Департамент ЖКХ (телефон: 42-83-23).

По вопросам содержания дорог в частном секторе, внутриквартальных проездов многоквартирных домов нужно обращаться в администрацию района:

  • администрация Железнодорожного района: 56-20-42 (круглосуточный телефон доверия), 55-11-00, 56-20-16;
  • администрация Ленинского района: 54-38-49 (круглосуточный телефон доверия), 54-39-18, 54-39-94;
  • администрация Октябрьского района: 49-60-14 (круглосуточный телефон доверия), 92-90-50, 92-90-08;
  • администрация Первомайского района: 34-36-35 (круглосуточный телефон доверия), 34-34-66, 34-39-51.

По вопросам содержания внутридворовых территорий в пресс-службе мэрии рекомендовали обратиться в свою управляющую организацию/ТСЖ/ЖСК. Контакты указаны на квитанциях за ЖКУ и на стендах с информацией в подъездах. В случае, если данные организации не предпринимают мер, собственники могут обратиться в Госжистройтехинспекцию Пензенской области: 94-13-91, ginsp58@mail.ru.

Кроме того, оставить обращение можно в личном сообщении в аккаунт администрации города Пензы: Instagram, ВКонтакте«Одноклассники».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах