В очередном этапе программы «Ну-ка, все вместе. Народный кастинг», который проходил в Самаре, выступил пензенец Андрей Скобликов.
Эфир программы состоялся вчера, 7 августа, на одном из федеральных каналов.
«Сегодня здесь очень много моих друзей, коллег, — сказал Андрей перед выходом на сцену. — Приехать сюда было совместным решением. Сейчас я чувствую азарт и хочу показать свои возможности по максимуму».
Было заметно, что 20-летний парень из Пензы не испытывает страха и смущения перед именитыми членами жюри.
«Здравствуйте, уважаемые... хотел сказать: члены комиссии, — пошутил молодой пензенец перед исполнением конкурсной песни „Просто лети“ Romanа Voloznevа. — Надеюсь, что эта композиция отзовется в ваших сердцах также, как и в моём».
Первыми на заветные кнопки нажала признанный мастер вокала Этери Бериашвили.
В итоге все члены жюри проголосовали за выход нашего земляка Андрея Скобликова в следующий отборочный этап программы. В финале выступления пензенца народный артист России Николай Басков отметил, что даже заслушался исполнением песни.
В конкурсе "Ну-ка, все вместе!" выступила 16-летняя участница из Пензы
«Без любви никак». Анатолий Алёшин - о своём разводе и участии в тв-шоу
Сильный характер. Певица Софья Бабич не может ходить, но побеждает в ТВ-шоу
Хотел жить! На Первом выясняли, убила ли зареченка сына в Балашихе
Рецепт удачи. Анастасия Гришнина рассказала, как победила в «Битве шефов»