В конкурсе "Ну-ка, все вместе!" выступила 16-летняя участница из Пензы
Кадр телеканала Россия 1
Пенза, 1 августа - АиФ-Пенза.
В выездном этапе музыкального конкурса "Ну-ка, все вместе! ", который проходил в Казани, приняла участие 16-летняя жительница Пензы София Мизякина.
Эфир программы был показан на федеральном канале в пятницу 31 июля.
Перед жюри, которое возглавлял известный российский певец Сергей Лазарев вместе с неизменным соведущим народным артистом России Николаем Басковым, Софья исполнила песню на русском языке. Некоторые из членов жюри назвали ее вокал экстремальным и посоветовали поберечь голос до более взрослого возраста.
"Я смотрю эту передачу, наверное, сколько себя помню, с маленького возраста, - рассказала Софья перед выходом на сцену. - И всегда мечтала сюда попасть. Я сейчас соберусь и, надеюсь, покажу всем класс!"
"Энергичная очень"! -отметил один из членов жюри заслуженный артист Республики Татарстан Альберт Жалилов во время выступления пензячки.
Сергей Лазарев нажал кнопку ближе к середине исполнения композиции. При этом он отметил, что "такого звука не слышал никогда в жизни".
В итоге все десять членов жюри проголосовали за проход Софьи на следующий этап кастинга, который состоится уже в Москве.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.