Все новости сайта за 27 декабря 2016

Изменение погодных условий требует от водителей и пешеходов особой внимательности на дорогах.
ОБЩЕСТВО
Новый, 2017-й, год наступит уже на этой неделе, поэтому пришло время для активных приготовлений.
ОБЩЕСТВО
Всего в Пензенской области осуществляют свою деятельность три сахарных завода: ОАО «Атмис-сахар», ЗАО «Бековский сахарный завод» и ОАО «Земетчинский сахарный завод».
ДЕНЬГИ
Не проходит и месяца, чтобы в России не разгорелся очередной «культурный» скандал, вылившийся в противостояние режиссеров, актеров и фотохудожников с особо рьяными защитниками нравственности.
КУЛЬТУРА
Кто из любящих родителей не готов положить на алтарь счастья своего ребенка все силы и даже здоровье. Но, к сожалению, родительская любовь не может стать тем волшебным зонтиком, который защитит маленького человечка от всех испытаний, уготованных ему
ОБЩЕСТВО
В новогоднюю ночь православных пензенцев приглашают на божественную литургию, которая пройдет в Митрофановском храме (ул. Водопьянова, 19)
Новый год
Отвечает Павел Рудняев, заместитель отдела УГИБДД по городу Пензе УМВД России по Пензенской области
ВОПРОС-ОТВЕТ
Отвечает Вера Быкова, пресс-секретарь управления Роспотребнадзора по Пензенской области
ВОПРОС-ОТВЕТ
В Пензенской области существует немало музеев, но есть среди них и те, что разобьют все привычные представления о скучных экспозициях и монотонных рассказов экскурсоводов.
КУЛЬТУРА
Недавняя трагедия в Иркутске, где несколько десятков человек скончались от отравления косметическим средством «Боярышник», заставила всю страну вспомнить о старой-новой проблеме - фанфуриках.
ОБЩЕСТВО
Отвечает Лариса Рябихина, руководителя аппарата губернатора и правительства Пензенской области
ВОПРОС-ОТВЕТ
загрузить ещё