Все новости сайта за 12 сентября 2016

Молодые люди планировали создать видео для размещения в социальных сетях с целью заработать деньги на количестве просмотров.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Конкурсные процедуры по определению подрядчика на выполнение работ по реконструкции Свердловского путепровода завершатся в конце сентября.
ОБЩЕСТВО
«Не будешь мыть руки, в животе червяки заведутся!» - пугали нас в детстве мамы и бабушки. Детство кончилось, старые страхи притупились – и совершенно зря!
ЗДОРОВЬЕ
Подведены итоги соревнований, проходивших в выходные во Дворце спорта «Воейков».
СПОРТ
Трагедия, которая едва не унесла жизнь двух человек, произошла в микрорайоне Терновка.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Анна Кузнецова, назначенная 10 сентября 2016 года уполномоченным при Президенте России по правам ребенка, на федеральном уровне стала известна совсем недавно. Между тем, в родной Пензе ее хорошо знают как активного общественного деятеля.
ОБЩЕСТВО
О днях проведения дегустаций можно узнать у участковых педиатров и на пунктах выдачи.
ОБЩЕСТВО
Проезжую часть не смогли поделить иномарка и отечественная легковушка.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Седьмого сентября в Рио-де-Жанейро начались Паралимпийские игры – всемирные состязания, в которых принимают участие люди с ограниченными возможностями. В этом году они проходят без участия российской сборной.
ОБЩЕСТВО
Напомним: в июне этого года Пензу всколыхнуло известие о продаже имущества санатория имени Кирова, принадлежавшего ранее Федерации профсоюзов Пензенской области и Федерации независимых профсоюзов России.
ОБЩЕСТВО
Благоустройство дворов стало темой обсуждения на встрече представителей пензенских СМИ с первым заместителем руководителя администрации президента РФ Вячеславом Володиным.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё