Аспирант Пензенского государственного университета архитектуры и строительства Мария Романенко стала победительницей международного молодежного форума «Евразия».
Он проходил в Оренбурге с 7 по 11 сентября в рамках 5 смен: «Культура и история», «Экономика. Молодежное предпринимательство», «Политика», «Медиа», «Молодежные некоммерческие организации и проекты».
По итогам отбора в рамках конвейера молодежных проектов работа «Зеленая экономика», автором которой стала Мария Романенко, вошла в число победителей форума и была удостоена грантовой поддержки в размере 300 тысяч рублей.
«Для участников форума была организована широкая образовательная программа, творческие мастер-классы, культурные и спортивные мероприятия, Конвейер молодежных проектов. Одним из самых ярких событий форума стало участие в XV Параде российского студенчества, прошедшего под лозунгом «Навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов!», - сообщается на сайте министерства образования Пензенской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть