Все новости сайта за 28 марта 2016

Весна-красна в венке из полевых цветов, пионер в коротких штанишках, мексиканец в сомбреро, неразлучный хвостатый квартет из «Бременских музыкантов» и даже целый цыганский табор. На склоне Засечных гор прошел традиционный снежный карнавал.
ОБЩЕСТВО
«АиФ-Пенза» продолжает серию публикаций в рамках проекта «Вспоминая Победу».
ОБЩЕСТВО
Оказывается, мы не знаем, сколько в нашей стране яблоневых садов, ягодников, сколько тонн картошки производят селяне в личных хозяйствах и какое образование у фермеров.
ОБЩЕСТВО
Пожалуй, каждому опытному аграрию известно, что машиностроительный комплекс «Ростестельмаш» - предприятие не только большое, ответственное и среди знающих людей пользующееся большим уважением, но и максимально открытое.
ОБЩЕСТВО
Старый дом на улице Молодой Гвардии в Кузнецке уже не в первый раз попадает на страницы газет и в объективы телекамер. Шестнадцать лет назад его признали аварийным и опасным для проживания.
ОБЩЕСТВО
ФОТО: Карнавал на лыжах. Как в Пензе закрыли зимний сезон | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
ОБЩЕСТВО
Иван Белозерцев возглавляет делегацию, цель которой – укрепление связей между нашим регионом и иностранной республикой.
ПОЛИТИКА
В дни весенних каникул в пензенском картинг-клубе «Шикана» прошли традиционные соревнования по картингу в рамках федеральной акции «На старт с Ростелекомом!»
ОБЩЕСТВО
Мужчина вводил в заблуждение пензенцев, предлагая им приобрести со скидкой автомобили, бытовую технику и квартиры в Москве.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё