64

Со счетом 3:2 пензенский «Дизель» проиграл «Челмету»

Пенза, 16 ноября - АиФ-Пенза.

Со счетом 3:2 Пензенский «Дизель» проиграл «Челмету» в четверг, 16 ноября.

Второй матч на выезде прошел в Челябинске. Хозяева льда открыли счет уже на третьей минуте первого периода, в конце закрепили свое преимущество, счет стал 2:0. В середине второй двадцатиминутки «Челмет» забросил третью шайбу, но вскоре после этого Евгений Астанков отыграл одну шайбу. В третьем периоде он же сократил разрыв еще на одну шайбу. К сожалению, на этом игра завершилась.

«Пропускаем очень лёгкие голы, что тут говорить, на индивидуальных ошибках. А забиваем очень тяжело. Соперник опять забросил на одну шайбу больше. Естественно, выиграл. А так – боролись, старались, но не получилось», -  прокомментировал игру главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Дальше «Дизель» отправляется в Курган. Там 18 ноября пройдет матч с ХК «Зауралье».

Ранее сообщалось, что Пензенский «Дизель» проиграл в первом матче выездной серии со счетом 3:1.