Примерное время чтения: 1 минута
223

РК «Локомотив-Пенза» начнет чемпионат России по регби домашним матчем

Пенза, 16 июля - АиФ-Пенза.

РК «Локомотив-Пенза» начнет чемпионат России по регби матчем со столичным «Динамо», который пройдет на стадионе «Первомайский» 24 июля.

Всего за победу поборются 10 команд, кроме указанных, это «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Красный Яр» (Красноярск), «Металлург» (Новокузнецк), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Стрела» (Казань), «Слава» (Москва), ЦСКА (Москва), РК «Ростов» (Ростов-на-Дону).

«В регулярном чемпионате команды сыграют в два круга (каждая проведет по 18 матчей). В плей-офф борьбу за медали продолжат первые четыре команды, а занявшие места с пятое по восьмое, сыграют свой турнир. Две последние команды по итогам «регулярки» сыграют две встречи в серии за девятое место. На всех стадиях плей-офф, кроме полуфиналов за первое место и серии за девятое место, участники проведут по одному матчу», - сообщает пресс-служба сурского клуба.

Стадия плей-офф стартует в июне 2022 года: 5-6 и 11-12 июня пройдут полуфиналы за 1-4 и 5-8 места, а также матчи за 9 место. 18 июня будет разыграно третье место, а 19-го числа состоится финал чемпионата России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах