Примерное время чтения: 3 минуты
288

Пензенской «Лагуне-УОР» представили нового тренера

Серебряные призеры чемпионата России по мини-футболу.
Серебряные призеры чемпионата России по мини-футболу. официальный сайт МФК «Лагуна-УОР»
Пенза, 8 мая - АиФ-Пенза.

Пензенской «Лагуне-УОР», завоевавшей в сезоне 2017-2018 гг. серебряные медали чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги, представили нового главного тренера.

«У Юрия Новикова за три игры до финала случился психологический срыв. Как у нас говорят, он нарушил спортивный режим и был отстранен от дальнейшей работы. С ним контракт расторгнут. Но жизнь продолжается, и сегодня мы хотим представить нового тренера. Не знаю, правда, насколько он новый: работал с командой многие годы, добился больших успехов. Это Михаил Борисович Крюков», - сказал министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.

С именем Михаила Крюкова связаны самые громкие успехи команды - под его руководством она не раз выигрывала чемпионаты и Кубки страны, поэтому для большинства специалистов его возвращение в клуб выглядит вполне логичным. 

Фото: официальный сайт МФК «Лагуна-УОР»

«Я не ожидал, что так случится, потому что был занят другой работой и думал, что на меня уже не будут рассчитывать. Тем не менее возвращаюсь с энтузиазмом. У нас уже есть планы на следующий сезон. Мне хочется доказать самому себе и окружающим, наверное, что мы сможем этим составом, с этими молодыми девчонками добиться высоких результатов», - сказал Михаил Крюков. 

Пока же новый наставник наблюдал как его уже будущим подопечным вручают заслуженные награды. Администрация и игроки получили благодарственные грамоты и письма от регионального минспорта. А спонсоры команды обещали поощрить девчонок денежными премиями.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах