199

Пензенский «Дизелист» вновь вышел вперед в полуфинале первенства НМХЛ

Матч завершился победой пензенских хоккеистов со счетом 1:0.
Матч завершился победой пензенских хоккеистов со счетом 1:0. официальный сайт ПХК "Дизель"
Пенза, 6 апреля - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизелист» одержал победу над командой «Локо-Юниор» в третьем матче полуфинальной серии первенства Национальной молодежной хоккейной лиги, который состоялся в Ярославле.

Исход поединка решил единственный гол, забитый на 35-ой минуте встречи. Владислав Волков вовремя оказался на пятаке соперника и успел подставить клюшку под мощнейший бросок Наиля Кантеева.

Как сообщает пресс-служба пензенского клуба, перед четвертым матчем полуфинальной серии, который будет сыгран 6 апреля, обе команды понесли потери в своих рядах.

«В составе пензенского «Дизелиста» дисквалифицирован защитник Федор Соловьев. Хоккеист из Пензы переборщил с запрещенным ударом коленом.«Локо-Юниор» потерял сразу двух игроков основы. Сначала до конца игры с площадки за удар головой с площадки выгнали ярославца Николая Аверина, а когда прозвучала финальная сирена, за откровенную грубость судьи дисквалифицировали еще одного игрока «Локо». В четвертом матче серии своей команде не сможет помочь Владислав Рыбаков», - сообщается на официальном сайте ХК «Дизель».