Примерное время чтения: 1 минута
97

Пензенский «Дизель» в товарищеских играх поделил очки с «Соколом»

Пенза, 11 августа - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» поделил очки с красноярским «Соколом» в товарищеских матчах, которые состоялись в СЗК «Дизель-Арена» 9 и 10 августа.

Первый поединок завершился убедительной победой гостей - 0:4. А во второй игре нашим ребятам удалось взять реванш - 4:3. В составе сурского клуба дубль в свой актив записал Антон Ковалев, по разу отличились Никита Ли и Юрий Козловский.

«Получилось сегодня выиграть. Домашний матч вчера, к сожалению, проиграли, но сегодня победили. Немного наладили игру в обороне по сравнению со вчерашним матчем – у нас были проблемы. Большинства у нас особо не было сегодня, сказать ничего не могу. Меньшинство хорошо поработало, ребятам спасибо за это. Было много удалений, но мы выстояли. Пока вопросов больше, чем ответов. Спасибо «Соколу», что приехали, показали, какие у нас слабые места», - сказал после матчей главный тренер ХК «Дизель» Алексей Медведев.

Напомним, что первый матч в новом сезоне ВХЛ - Кубка Шелкового пути сурский клуб проведет в Воскресенске в среду, 7 сентября.

Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах