Примерное время чтения: 2 минуты
110

Пензенский «Дизель» в Чехове не сумел заработать очки

Пенза, 21 декабря - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» потерпел поражение от ХК «Звезда» в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который состоялся в подмосковном Чехове. 

Серьезную заявку на победу хозяева льда сделали уже в стартовом отрезке встречи, забив три безответных гола - на 3-й, 5-й и 13-й минутах. Отличились Максим Усков, Иван Силаев и Артем Антипов, реализовавший большинство.

В середине второго периода соперники по разу обменялись заброшенными шайбами - в составе сурского клуба точным ударом отметился Данил Макаров. Счет 4:1 продержался вплоть до финальной сирены.

«Провалили начало матча в связи с грубейшими ошибками некоторых игроков. Пытались отыграться, забили во втором периоде, играли неплохо, по броскам добили. Но соперник в первом периоде создал хороший задел и затем больше играл на оборону. В третьем периоде он не дал нам ничего сделать, мы хотели вернуться в игру, перешли на игру в три звена, но не получилось. Ребята старались, работали в меру своих сил и возможностей, но опять же, начало игры...», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Следующий матч наша дружина проведет 23 декабря с воскресенским «Химиком».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах