Хоккеисты простились с болельщиками до следующего сезона.
Хоккеисты простились с болельщиками до следующего сезона. ВХЛ
Пенза, 20 февраля - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» завершил сезон поражением от альметьевского «Нефтяника».

Исход поединка решил единственный гол, забитый гостями в начале второго периода - 0:1.

«Хотели сегодня выиграть матч, хлопнуть дверью, но не получилось. Хороший спарринг был для соперника без ударов, без столкновений. Готовили к плей-офф «Нефтяник». Пожелаем им удачи в дальнейшем. Допустили ошибку в начале второго периода. У нас был один момент, когда нужно было забивать. Ожидал от парней большего, но вышло так, как вышло. Поздравляю всех с окончанием сезона. Спасибо болельщикам за поддержку, дальше будем делать выводы, анализировать», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко.

По итогам регулярного чемпионата сурский клуб набрал 66 очков и занял 19 место в турнирной таблицы, что не позволило ему пробиться в плей-офф. Финальные поединки стартуют 23 февраля.