Примерное время чтения: 2 минуты
76

Пензенский «Дизель» потерпел тринадцатое поражение подряд

Пенза, 30 ноября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» потерпел 13-е подряд поражение в чемпионате ВХЛ – на выезде от «Динамо» из Балашихи.
Встреча выдалась богатой на голы. После первого периода хозяева льда вели в счете 2:1, в составе сурской дружины отличился Игорь Зотов.

Во втором отрезке встречи красный свет за воротами нашей команды зажигался еще дважды - 4:1.

Заключительный отрезок игры остался за пензенцами -  точными ударами отметились Давид Думбадзе и Алексей Шубин, однако от поражения «Дизель» это не спасло -  3:5.
По окончании матча главный тренер ХК «Дизель» Андрей Никишов поздравил соперника с победой.

«К сожалению, мы не бразильцы. Из игры в игру делаем  такие детские ошибки, которые не дают возможности зацепиться за результат - на ощущении преимущества в третьем периоде. Можно владеть инициативой, а результат на табло. Вот учимся сейчас  небольшая перестройка у нас в команде ориентированная больше на молодежь. Через такие ошибки, которые непростительны, на таком уровне мы проходим. Надеюсь, эта серия прервется. Бывает черная полоса, бывает белая», - резюмировал наставник пензенской команды.
«Дизель» набрал 23 очка и пока идет на 24 из 26 строк в турнирной таблице из 26.

Следующий матч «Дизель» проведет 1 декабря в Санкт-Петербурге с клубом «СКА-Нева».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах