Пензенский «Дизель» одержал победу над «Нефтяником» на предсезонном хоккейном турнире, который в эти дни проходит в Альметьевске.
Как сообщает пресс-служба «Нефтяника», хозяевам достаточно быстро удалось «подобрать ключ» к воротам «Дизеля». Передачей Даниэля Насыбуллина четко распорядился Никита Ядроец.
Отыграться пензенцы сумели на 11-й минуте. Впрочем, равенство на табло надолго не задержалось. Спустя неполные четыре минуты Сергей Теряев реализовал численное преимущество и вновь вывел альметьевскую дружину вперед– 2:1.
«В начале второго периода альметьевец Данил Цыганов завершил атаку Алексея Бархаткина и Дениса Ляпустина. После чего игровую инициативу перехватили гости. На двадцать третьей минуте «Дизель» сократил отставание, а на тридцатой счет стал равным-3:3. Две тройки продержались до истечения основного и дополнительного времени», - рассказали в клубе.
В буллитной серии пензенцам удалось реализовать на одну попытку больше. Давид Думбадзе оформил дубль и принес победу «Дизелю» - 3:4.
31 августа подопечные Алексея Ваулина сыграют с пермским ХК «Молот-Прикамье».
Гимнасты из Африки готовятся в Пензе к юношеским олимпийским играм
Пензенская «Империя» поборется за 9 место в чемпионате России по регби
Игроки пензенской «Лагуны-УОР» выиграли золото ЧМ среди студентов
Пензенский «Дизель» представил новый комплект игровой формы
Гонщики пензенской «Суры» выиграли чемпионат России по мотокроссу