101

Пензенский «Дизель» на выезде уступил ханты-мансийской «Югре»

Пенза, 2 ноября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» потерпел поражение от действующего чемпиона ВХЛ - ханты-мансийской «Югры» в выездном матче, который состоялся в ХМАО в понедельник, 1 ноября.

Как сообщает пресс-служба сурского клуба, победный задел хозяева сделали еще в первом периоде, когда менее чем за две минуты Михаил Шалагин и Евгений Рымарев дважды «пробили» Артема Корепанова. Итоговый счет во второй двадцатиминутке установил Иван Ежов, забивший уже Андрею Суханову, сменившему Корепанова в воротах. Поражение «Дизеля» - 0:3.

«Мой комментарий будет коротким: соперник использовал наши ошибки, а мы его нет. «Югра» - команда мастеровитая и наказала нас за ошибки. Мы не смогли забить ни одного гола. Отсюда отрицательный результат», - сказал после матча и.о. главного тренера ХК «Дизель» Сергей Лопушанский.

Следующую игру наша команда проведет 3 ноября в Тюмени с местным «Рубином».