Примерное время чтения: 2 минуты
65

Пензенские баскетболистки одержали победы в первых домашних матчах года

Пенза, 19 января - АиФ-Пенза.

Пензенская «Юность» одержала две победы над БК «Вологда-Чеваката-2» в первых домашних матчах 2016 года, состоявшихся в рамках XXV всероссийских спортивных соревнований по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона.
В первой встрече подопечные Татьяны Пашковой не оставили своим соперницам ни единого шанса на победу, выиграв один за другим все четыре периода - 23:13, 18:9, 21:15, 22:11 и установив окончательный счет матча - 84:48.

Самыми результативными в составе сурской дружины оказались Екатерина Терехова, Арина Глазачева и Юлия Архангельская, принесшие команде 15, 12 и 11 очков соответственно.
Второй поединок выдался более упорным. Гостьи всеми силами сопротивлялись и пытались навязать борьбу хозяйкам площадки. Отчасти у них это получилось, но наши девушки не заставили усомниться в своем мастерстве, выиграв в итоге со счетом 71:50. 

17 очков команде принесла Юлия Архангельская, по 10 - Арина Глазачева и Анастасия Кузьмина. 
Сурский клуб набрал 25 очков и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице. Следующие игры наша команда проведет дома 21 и 22 января с ивановской «Энергией-2». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах