65

Пензенская «Юность» потерпела два поражения в Ногинске

Пенза, 24 ноября - АиФ-Пенза.

Баскетболистки пензенской «Юности» потерпели два поражения в Ногинске от местного «Спартака-2» в играх Всероссийских спортивных соревнований среди женских команд Суперлиги второго дивизиона.

Стартовая четверть первой встречи прошла в равной борьбе - 16:15.

Во втором отрезке встречи наши девушки совершили марш-бросок и сумели оторваться от соперниц. К большому перерыву они уже  вели в счете 38:29.

Но в третьем периоде хозяйки площадки не оставили от преимущества пензячек и следа - 51:49, а дальше довели матч до победы - 74:63.
Во втором матче «Спартак-2» также владел преимуществом и на этот раз не оставил «Юности» ни единого шанса, выиграв с солидным перевесом - 73:48.

Сурский клуб набрал 11 очков и пока идет на 6 строчке в турнирной таблице. Следующие игры наша команда проведет 6 и 7 декабря в Вологде.