152

Пензенская «Юность» поборется за третье место в чемпионате Суперлиги-2

Пенза, 19 марта - АиФ-Пенза.

Пензенская «Юность» поборется за третье место в чемпионате России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона.

Это стало ясно после третьего матча полуфинальной серии, в котором сурский клуб уступил «Надежде-2» из Оренбургской области.

Стартовая четверть завершилась в пользу соперниц - 19:12, во второй - нашим девушкам удалось отыграться и на большой перерыв команды разошлись при счете 35:33 в пользу «Надежды-2». Третий отрезок встречи остался за баскетболистками из Оренбурга, которые в дальнейшем довели матч до победы - 77:63

Счет в серии - 1:2 и наша команда поборется за третье место. Ее соперником будет «ЧГУ-Атланта». Первый матч состоится 23 марта в Чебоксарах, второй и третий - 27 и 28 марта в Пензе.