Примерное время чтения: 2 минуты
130

Пензенская «Лагуна» готовится к игре с принципиальным соперником

Пензенская «Лагуна-УОР» готовится к важнейшему домашнему поединку второго этапа чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.

12 марта на площадке ФОКа «Спутник» наши девушки в рамках XIV тура будут принимать своего главного конкурента в борьбе за серебряные медали - столичный клуб «Торпедо-МАМИ». Именно эта команда стала непреодолимым препятствием для сурской дружины на пути к финалу Кубка России сезона 2015-2016 годов.
За всю историю участия в чемпионате России соперницы провели 10 матчей, 7 из которых закончились победой пензячек, 2 - в пользу столичных футболисток, 1 -  вничью.

В текущем сезоне «Лагуна-УОР» впервые уступила «Торпедо-МАМИ» - 1:3 и 1:2. Ничья 3:3 во втором поединке IX тура стала не только первой для москвичек в сезоне , но и первой в истории противостояния команд. Самый крупный успех «Лагуна» праздновала 27 ноября 2014 в Москве - 9:1.
В этом матче не сможет помочь «Торпедо-МАМИ» выступающая ныне за эту команду экс-капитан «Лагуны» Татьяна Дерипаско, которая пропускает тур из-за перебора карточек. Стоит отметить, что 22 января 2016 года она забила свой первый гол бывшей команде.
Начало субботней игры между «Лагуной-УОР» и «Торпедо-МАМИ» - в 17:00. Вход свободный. Пензенцев просят поддержать родную команду.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах