Денис Айрапетян, выступающий параллельным зачетом за Москву и Пензенскую область, стал серебряным призером чемпионата России по шорт-треку, который завершился в подмосковной Коломне в среду, 23 декабря.
За победу в состязаниях боролись сильнейшие спортсмены страны. Лучших они определяли в трех индивидуальных дисциплинах, а также в эстафете.
Денис Айрапетян показал шестой результат на дистанции 500 метров, второй - на 1000 метров, третий - на 1500 метров. По сумме многоборья наш земляк набрал 71 очко и стал серебряным призером. Победу праздновал Семен Елистратов, представляющий Москву и Башкирию (86 очков), бронзу завоевал Константин Ивлиев из Москвы (49 очков).
Соревнования были отборочными на чемпионат Европы по шорт-треку, который состоится в январе в Польше.
Пензенский «Дизель» дома разгромил ижевскую «Ижсталь»
Пензенцы вошли в число призеров чемпионата России по плаванию
Пензенская «Лагуна-УОР» завершила год победой над «Норманочкой»
Универсиада ВУЗов Пензенской области стартовала с хоккейного турнира
Пензенская «Юность» поделила очки с «Надеждой-2» в домашних матчах ЧР