Примерное время чтения: меньше минуты
57

«Неделя без турникетов» в АО «ЦеСИС»: экскурсия для пензенских школьников

Пенза, 3 октября - АиФ-Пенза.

73 ученика и четверо их педагогов из пензенских школ №20, 27 и 57 познакомились с промышленной компанией «ЦеСИС». Экскурсии прошли 1 и 2 октября в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» и была организована Пензенским РО СоюзМаш России совместно с руководством предприятия.

Гостям рассказали об истории АО «ЦеСИС» и о перспективах профессионального роста для молодых специалистов. Ребятам показали сварочный цех, участки покраски деталей и упаковки готовых изделий. Школьники смогли увидеть и разнообразные инженерные сооружения, которые установлены сегодня на многих стратегически важных объектах по всей стране.

«Неделя без турникетов» продолжается. Пензенское РО СоюзМаш России приглашает школьников и студентов открыть для себя мир современных технологий и найти перспективы для будущего профессионального роста!

Пензенское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» ИНН 5835073488

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах