В Пензенской области организовали проверку информации о том, что работнику Никольского завода светотехнического стекла не выплачивали зарплату.
По данным СУ СК России по региону, будет установлен размер задолженности перед работниками завода и сроки невыплаты зарплаты. Предпримут все необходимые меры по восстановлению нарушенных прав граждан. В результате следователь примет процессуальное решение.
«По указанию руководителя следственного управления СК России по Пензенской области Игнатенкова В.В. руководством Городищенского межрайонного следственного отдела сегодня будет проведен выездной личный прием работников предприятия», - добавили в управлении.
Ранее сообщалось, что 700 тысяч рублей задолжало своим сотрудникам сельхозпредприятие в Неверкинском районе Пензенской области.
В Пензенской области директор не платил учителям стимулирующие
И без языка? Каждый 10-й мигрант едет в Пензу за зарплатой в 100 000 руб.
Почему не повышают зарплаты, если в Пензенкой области децифит кадров?
Не слишком ли мало получают медики?