Примерное время чтения: меньше минуты
43

Установят ли в Пензе на ул. Мира, 68 дополнительное освещение?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Ответили специалисты Управления ЖКХ города Пензы:

«В целях повышения безопасности дорожного движения в текущем году пешеходный переход через проезжую часть дороги по ул. Мира в районе дома № 68 будет обустроен дополнительным освещением с использованием светодиодных светильников».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах